.los angeles. city of dream

Объявление


.los angeles. city of dream

Администрация:

Vanessa Miller
Bella Evаns
Идет набор!
Модераторы:
Идет набор!





Новости форума: Итак, дорогие, наша ролевая открылась! В игру требуются как акционные персонажи, так и Ваши дорогие неканоны. Обещаю, сидеть без дела не будет никто. На днях уже будет выложен первый квест, в след за которым последует и второй, так что будьте готовы.

Дизайн вместе с таблицей уже находятся на стадии разработки! Потерпите немного.
Должники по постам:
Будет*

Полезные ссылки:


Наши акции:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .los angeles. city of dream » - f l o o d » flood vol.1


flood vol.1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

уберите пожалуйста 60 секунд

0

3

Всем дня.

0

4

Bella Evаns
Готово.
Anthony Davis
Доброго.

0

5

народ, а чо флуд мертв?

0

6

William Rodriguez
Привет.)) Я сюда пока не особо захожу, т.к. вчера весь день пыталась понять, что у меня с ФШ... кое как разобралась, но он все еще барахлит.(( Но тем не менее сегодня к вечеру или завтра утром будет диз. Ко вторнику напишу квест. А флеш сейчас открою.))

0

7

Vanessa Miller
оо все понятно)
насчет диза - отличные новости)
Флеш открыт - это классно. А начинаем мы с той части, когда все только-только собираются, или когда все уже немного в говно? больная тема бля х)

0

8

William Rodriguez
Думаю, пока будем собираться, пройдет целая вечность.))) Начнем с того, когда все уже собрались и я в своем посте объявлю, что вечер начинается... Как-то так.))

0

9

Vanessa Miller
короче понятно, как Энтони с Джессикой отпишутся, будет все ясно... Зададут тон вечера)
Кстати, я вот тут так подумал, может мне в университет все же записаться? Можно же быть не только сингером, но и стьюдентом?))
короче это... может запишешь меня на... журналистику? Можно? х)

0

10

William Rodriguez
Можно.)) Кстати, как только введу диз, квест и таблицу, я приплюсую туда игровое время, месяц и день недели.)) А это значит, что некоторые не просто будут развлекаться, но и работать... Например модельное агенство будет... Остальные организации тоже работать будут.)) Для студентов что-нибудь придумаю...))) Как думаешь, стоит? Или хочется только развлекаться?

0

11

Vanessa Miller
работать - это, конечно, хорошо, но развлекаться - еще лучше ) а еще круче совмещать и то, и другое) Так что... Я думаю, что стоит : )

0

12

William Rodriguez
Ок.)) Я чуть позже напишу пост. Сейчас не получится.

0

13

Vanessa Miller
Хорошо) Будем тебя ждать)

0

14

всем привет. фух  я весь день рекламила устала сильно

0

15

Bella Evаns
Привет) Отдыхай! Поощраю твои старания))

Кстати, Ванесса просила передать, что напишет пост не раньше, чем около 12 часов. Проблемы с интернетом.

0

16

Здравствуйте.

0

17

Emma White
привет привет

0

18

Emma White
Добрый вечер.)

0

19

Bella Evаns
Vanessa Miller
Как  дела? (Анкету исправила.Незнаю из-за чего не выделилось, но я выделяла так текст.)

0

20

Emma White
Эх, дела так себе, погано Х) У тебя как? Я уже приняла.

0

21

Vanessa Miller
Я видела. Спасибо.
У меня всё в норме. А что так?(я насчёт твоего настроения).
А как профиль заполнить типо вашего?

0

22

Emma White
Да потому что день вчера был такой, а сегодня продолжение.)
Заполняй шаблон вот здесь.

0


Вы здесь » .los angeles. city of dream » - f l o o d » flood vol.1